Студенческая весна Соловьиного края - 2016

С 1 марта по 21 апреля 2016 года в Курской области проходит Областной Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В студенческой весне 2016 года в составе творческих коллективов и солистов приняли участие 77 студентов Курского музыкального колледжа-интерната.

Награды:

Гран-При – 1

Лауреат – 12

Дипломант – 9

Специальный диплом – 2

ГРАН-ПРИ

1.     Оркестр русских народных инструментов в номинации «Фестиваль оркестров и ансамблей», руководитель: Яруллин Махмут Габдулович.

ЛАУРЕАТЫ

1.     Конкурсный концерт Курского музыкального колледжа-интерната слепых в номинации «Фестиваль студенческих концертных программ».

2.     Хор дирижерско-хорового отделения Курского музыкального колледжа-интерната слепых в номинации «Студенческая хоровая весна», руководитель: Рыльцов Олег Иванович.

3.     Духовой оркестр Курского музыкального колледжа-интерната слепых в номинации «Фестиваль оркестров и ансамблей», руководитель Кончаков Андрей Дмитриевич.

4.     Джазовый ансамбль Курского музыкального колледжа-интерната слепых в номинации «Фестиваль оркестров и ансамблей», руководитель: Прусаков Борис Владимирович.

5.     Саумов Захар (гитара) в номинации «Инструментальная мозаика», руководитель: Овчаренко Олег Витальевич

6.     Власюк Владимир (аккордеон) в номинации «Инструментальная мозаика», руководитель Баяндин Юрий Викторович.

7.     Пономарев Иван (туба) в номинации «Инструментальная мозаика», руководитель Кончакова Андрей Дмитриевич, концертмейстер: Сбитнева Жанна Григорьевна.

8.     Андрухив Максим в номинации «Фестиваль академического вокала «Золотые голоса», руководитель: Худо Елена Анатольевна, Концертмейстер: Макарова Юлия Геннадьевна.

9.     Кривошеева Кристина в номинации «Новая высота», руководитель и концертмейстер: Прусаков Борис Владимирович.

10. Вялых Елена в номинации «Поэтическая гостиная, авторское чтение», руководитель  Нарыков Вячеслав Александрович.

11. Рок-группа «Ренессанс» в номинации «Рок-панорама, ВИА», руководитель:  Пиденко Александр.

12. Ермолаев Артем в номинации «Студенческие струны, исполнители собственных песен», руководитель: Вродливец Юрий Алексеевич.

 

ДИПЛОМАНТ

1.     Буяльский Владислав (баян) в номинации «Инструментальная мозаика», руководитель: Дудошников Петр Васильевич.

2.     Герасенко Дмитрий (балалайка) в номинации «Инструментальная мозаика», руководитель: Яруллин Махмут Габдулович.

3.     Ермолаев Артем в номинации «Поэтическая гостиная, авторское чтение», руководитель: Нарыков Вячеслав Александрович.

4.     Зорина Инна в номинации «Фестиваль академического вокала «Золотые голоса», Руководитель: Худо Елена Анатольевна, Концертмейстер: Макарова Юлия Геннадьевна.

5.     Инструментальный ансамбль «Ренессанс» в номинации «Фестиваль оркестров и ансамблей» руководитель Пиденко Александр.

6.     Лукашевич Паула в номинации «Фестиваль академического вокала «Золотые голоса», руководитель: Худо Елена Анатольевна.

7.     Саумов Захар в номинации «Студенческие струны, исполнители бардовских песен», руководитель Вродливец Юрий Алексеевич.

8.     Таранин Роман, Кривошеева Кристина, Борисенков Кирилл в номинации «Поэтическая гостиная», руководитель: Михайлов Юрий Анатольевич.

9.     Ханипова Лилия в номинации «Фестиваль народной песни «Соловушка», руководитель: Худо Елена Анатольевна.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ

1.     Ромашевский Валентин, клавишник  рок-группы «Ренессанс» За индивидуальное мастерство

2.     Пиденко Александр, Ударник рок-группы «Ренессанс» За индивидуальное мастерство